Сезон 2020 года 

oblast-f.png
1094ce7ac7ec5c7508d866bcc4701aa0.png
/Зимний турнир по футболу, посвященного  памяти  Я.Г. Кульмана  / 
 /Группа А/Отборочный  этап/ 

п/п

Название команд

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М+/-

О

1

"Академия футбола"

город Челябинск

-:-

-

1:1

1

-:-

-

-:-

-

0

1

1

0

1-1

1

2

"Металлург"

город Златоуст

-:-

-

-:-

-

-:-

-

-:-

-

0

0

0

0

0-0

0

3

"Академия футбола-2"

город Челябинск

-:-

-

-:-

-

-:-

-

0

1

1

0

1-1

1

1:1

1

4

"Металлург"

город Кыштым

-:-

-

-:-

-

-:-

-

0:3

0

5

ФК "Загадка"

город Челябинск

-:-

-

-:-

-

-:-

-

3:0

3

0

1

0

1

0-3

0

1

1

0

0

3-0

3

/Группа Б/Отборочный  этап/

Календарь

ЧЕМПИОНАТА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЬСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2020 ГОДА

1 тур.

22 августа, суббота

1. «Шахтер» п. Роза. - «Торпедо-2» г. Миасс.

2. «Металлург» г. Кыштым. - «Катав» г. Катав-Ивановск.

3. «Сатка» г. Сатка. - «Металлург» г. Златоуст.

23 августа, воскресенье

4. «Сигнал (мол)» г. Челябинск. - «Академия футбола» г. Челябинск.

5. ФК «Куса» г. Куса. - «Нива» с. Варна.

6. «Металлург-Магнитогорск-2» г. Магнитогорск. - «СКиК» г. Трехгорный.

 

2 тур.

29 августа, суббота

7. «Сатка» г. Сатка. - «Металлург» г. Кыштым.

8. ФК «Куса» г. Куса. - «Сигнал (мол)» г. Челябинск.

9. «Нива» с. Варна. - «Металлург-Магнитогорск-2» г. Магнитогорск.

 

30 августа, воскресенье

10. «Металлург» г. Златоуст. - «Академия футбола» г. Челябинск.

11. «Торпедо-2» г. Миасс. - «Катав» г. Катав-Ивановск.

12. «Шахтер» п. Роза. - «СКиК» г. Трехгорный.

 

 

Кубок ¼

2 сентября, среда

 

3 тур.

5 сентября, суббота

13. «Металлург» г. Кыштым. - «Металлург-Магнитогорск-2» г. Магнитогорск.

14. «Шахтер» п. Роза. - «Академия футбола» г. Челябинск.

15. «Сатка» г. Сатка. - «Катав» г. Катав-Ивановск.

16. ФК «Куса» г. Куса. - «Торпедо-2» г. Миасс.

17. «Нива» с. Варна. - «Металлург» г. Златоуст.

18. «Сигнал (мол)» г. Челябинск. - «СКиК» г. Трехгорный.

 

4 тур.

6 сентября, воскресенье

19. «Торпедо-2» г. Миасс. - «Нива» с. Варна.

20. «Катав» г. Катав-Ивановск. - ФК «Куса» г. Куса.

21. «Академия футбола» г. Челябинск. - «Сатка» г. Сатка.

22. «Металлург-Магнитогорск-2» г. Магнитогорск. - «Шахтер» п. Роза.

23. «Сигнал (мол)» г. Челябинск. - «Металлург» г. Кыштым.

 

 

 

5 тур.

12 сентября, суббота

24. «Шахтер» п. Роза. - «Сигнал (мол)» г. Челябинск.

25. «Сатка» г. Сатка. - «Металлург-Магнитогорск-2» г. Магнитогорск.

26. ФК «Куса» г. Куса. - «Академия футбола» г. Челябинск.

13 сентября, воскресенье

27. «Нива» с. Варна. - «Катав» г. Катав-Ивановск.

28. «Металлург» г. Златоуст. - «Торпедо-2» г. Миасс.

29. «Металлург» г. Кыштым. - «СКиК» г. Трехгорный.

 

6 тур.

19 сентября, суббота

30. «Катав» г. Катав-Ивановск. - «Металлург» г. Златоуст.

31. «Академия футбола» г. Челябинск. - «Нива» с. Варна.

32. «Металлург» г. Кыштым. - «Шахтер» п. Роза.

33. «СКиК» г. Трехгорный. - «Торпедо-2» г. Миасс.

20 сентября, воскресенье

34. «Металлург-Магнитогорск-2» г. Магнитогорск. - ФК «Куса» г. Куса.

35. «Сигнал (мол)» г. Челябинск. - «Сатка» г. Сатка.

36. «СКиК» г. Трехгорный. - «Металлург» г. Златоуст.

 

Кубок 1/2

23 сентября, среда

7 тур.

26 сентября, суббота

37. «Металлург» г. Златоуст. - ФК «Куса» г. Куса.

38. «СКиК» г. Трехгорный. - «Нива» с. Варна.

39. «Академия футбола» г. Челябинск. - «Металлург» г. Кыштым.

27 сентября, воскресенье

40. «Металлург-Магнитогорск-2» г. Магнитогорск. - «Сигнал (мол)» г. Челябинск.

41. «Торпедо-2» г. Миасс. - «Сатка» г. Сатка.

42. «Катав» г. Катав-Ивановск. - «Шахтер» п. Роза.

 

Кубок 1/2

30 сентября, среда

 

8 тур.

3 октября, суббота

43. «Академия футбола» г. Челябинск. - «Торпедо-2» г. Миасс.

44. «Металлург-Магнитогорск-2» г. Магнитогорск - «Металлург» г. Златоуст.

45. «Сигнал (мол)» г. Челябинск. - «Нива» с. Варна.

4 октября, воскресенье

46. «Металлург» г. Кыштым. - ФК «Куса» г. Куса.

47. «Шахтер» п. Роза. - «Сатка» г. Сатка.

48. «СКиК» г. Трехгорный. - «Катав» г. Катав-Ивановск.

 

9 тур.

10 октября, суббота

49. «Катав» г. Катав-Ивановск. - «Академия футбола» г. Челябинск.

50. «Нива» с. Варна - «Металлург» г. Кыштым.

51. «Металлург» г. Златоуст. - «Сигнал (мол)» г. Челябинск.

11 октября, воскресенье

52. ФК «Куса» г. Куса. - «Шахтер» п. Роза.

53. «Торпедо-2» г. Миасс. - «Металлург-Магнитогорск-2» г. Магнитогорск.

54. «Сатка» г. Сатка. - «СКиК» г. Трехгорный.

 

10 тур.

17октября, суббота

55. «Металлург-Магнитогорск-2» г. Магнитогорск. - «Катав» г. Катав-Ивановск.

56. «Сигнал (мол)» г. Челябинск. - «Торпедо-2» г. Миасс.

57. «СКиК» г. Трехгорный. - «Академия футбола» г. Челябинск.

18 октября, воскресенье

58. «Сатка» г. Сатка. - ФК «Куса» г. Куса.

59. «Шахтер» п. Роза. - «Нива» с. Варна.

60. «Металлург» г. Кыштым. - «Металлург» г. Златоуст.

 

11 тур.

24 октября, суббота

61. «Нива» с. Варна. - «Сатка» г. Сатка.

62. «Академия фут.» г. Челябинск. - «Металлург-Магнитогорск-2» г. Магнитогорск.

63. «Катав» г. Катав-Ивановск. - «Сигнал (мол)» г. Челябинск.

25 октября, воскресенье

64. «Торпедо-2» г. Миасс. - «Металлург» г. Кыштым.

65. «Металлург» г. Златоуст. - «Шахтер» п. Роза.

66. ФК «Куса» г. Куса. - «СКиК» г. Трехгорный.

 

Финал кубка

31 октября, суббота.

п/п

Название команд

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М+/-

О

1

"Торпедо"

город Миасс

6:1

3

-:-

-

-:-

-

-:-

-

1

1

0

0

6-1

3

2

"Сигнал-мол"

город Челябинск

1:6

0

-:-

-

-:-

-

-:-

-

0

1

0

1

1-6

0

3

"I PRO"

город Челябинск

-:-

-

0:3

0

-:-

-

0

1

0

1

0-3

1

-:-

-

4

"Шахтер"

город Когкино

-:-

-

-:-

-

3:0

3

-:-

-

5

ФК "Челябинск-М"

город Челябинск

-:-

-

-:-

-

-:-

-

-:-

-

1

1

0

0

3-0

3

0

0

0

0

0-0

0

Игра за 1-2 место

"1место Группа А"

0-0

"1 место Группа Б"

Игра за 3-4 место

"2 место Группа А"

0-0

"2 место Группа Б"

Игра за 5-6 место

"3 место Группа А"

0-0

"3 место Группа Б"

Игра за 5-6 место

"4 место Группа А"

0-0

"4 место Группа Б"

Игра за 5-6 место

"5 место Группа А"

0-0

"5 место Группа Б"

/Финальный этап/
 

Фотогалерея турнира

Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title
Add a Title

Календарь

Зимний турнир по футболу на призы заслуженного работника физической культуры М.Г. Шафигулина

03 февраля (среда)

11:30 Ф.К «Челябинск» г. Челябинск. - Ф.К «Челябинск-М» г. Челябинск.

14:15 «Академия футбола» г. Челябинск. - Ф.К «Торпедо» г. Миасс.

05 февраля (пятница)

11:30 Ф.К «Челябинск» г. Челябинск. - «Академия футбола» г. Челябинск.

14:15 Ф.К «Торпедо» г. Миасс. - Ф.К «Челябинск-М» г. Челябинск.

07 февраля (воскресенье)

11:30 «Академия футбола» г. Челябинск. - Ф.К «Челябинск-М» г. Челябинск.

14:15 Ф.К «Челябинск» г. Челябинск. - Ф.К «Торпедо» г. Миасс.

 
/Зимний турнир по футболу на призы
заслуженного работника физической культуры  М.Г. Шафигулина/

п/п

Название команд

1

2

3

4

И

В

Н

П

М+/-

О

1

ФК "Челябинск"

город Челябинск

2:1

3

4:2

3

3:1

3

3

3

0

0

9-4

9

2

"Торпедо"

город Миасс

1:2

0

1:1

1

3:0

3

1

3

1

1

5-3

4

3

"Академия футбола"

город Челябинск

1:1

1

2:1

3

1

3

1

1

5-6

4

2:4

0

4

"Челябинск-М"

город Челябинск

1:3

0

0:3

0

1:2

0

0

3

0

3

2-8

0