Сезон 2021 года 

oblast-f.png
1094ce7ac7ec5c7508d866bcc4701aa0.png
/Зимний турнир по футболу, посвященного  памяти  Я.Г. Кульмана  / 
 /Группа А/Отборочный  этап/ 

п/п

Название команд

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М+/-

О

1

"Академия футбола"

город Челябинск

1:0

3

1:1

1

-:-

-

0:2

0

мяч золотой.png

1

2

1

0

2-1

4

АФ.png

2

"Металлург"

город Златоуст

0:1

0

-:-

-

1:1

1

1:3

0

мяч золотой.png

0

3

1

2

2-5

1

Златоуст.png
АФ.png

3

"Академия футбола-2"

город Челябинск

-:-

-

2:3

0

0:8

0

мяч золотой.png

0

3

1

2

3-12

1

1:1

1

Кыштым.png

4

"Металлург"

город Кыштым

-:-

-

1:1

1

3:2

3

0:3

0

мяч золотой.png

5

ФК "Загадка"

город Челябинск

2:0

3

3:1

3

8:0

3

3:0

3

мяч золотой.png

1

3

1

1

5-6

4

4

4

0

0

16-2

12

Загадка.png
/Группа Б/Отборочный  этап/

Календарь

Зимний турнир по футболу

 посвященного памяти Я.Г. Кельмана

Группа А Стадион Центральный

13 март, суббота.

13-30. Ф.К "Академия футбола" (Челябинск) - Ф.К. "Академия футбола - 2" (Челябинск)

16-00. ФК «Загадка» (Челябинск) - Ф.К "Металлург" (Кыштым)

20 март, суббота.

13-30. Ф.К "Академия футбола - 2" (Челябинск) - ФК «Загадка» (Челябинск)

16-00. Ф.К "Академия футбола" (Челябинск) - Ф.К "Металлург" (Златоуст)

 

21 марта, воскресенье.

13-30. Ф.К " Загадка " (Челябинск) - Ф.К "Металлург" (Златоуст)

16-00. Ф.К "Металлург" (Кыштым) - Ф.К "Академия футбола - 2" (Челябинск)

 

27 марта, суббота.

13-30. Ф.К "Металлург" (Златоуст) - Ф.К "Металлург" (Кыштым)

16-00. Ф.К "Академия футбола" (Челябинск) - Ф.К " Загадка " (Челябинск)

28 марта, воскресенье.

13-30. Ф.К "Академия футбола" (Челябинск) - Ф.К "Металлург" (Кыштым)

16-00. Ф.К "Металлург" (Златоуст) - Ф.К. "Академия футбола - 2" (Челябинск)

 

03 апреля, суббота.

13-30. Игра 3-4.

16-00. Игра Финал

Группа Б Стадион Сигнал

14 марта, воскресенье.

13-30. Ф.К "Торпедо" (Миасс) - Ф.К "Сигнал-Мол" (Челябинск)

16-00. Ф.К "IPRO" (Челябинск) - ФК «Шахтер» (Коркино)

20 март, суббота.

15-00. Ф.К "Торпедо" (Миасс) - Ф.К "Шахтёр " (Коркино)

17-00. Ф.К "Челябинск-Мол" (Челябинск) - Ф.К "IPRO" (Челябинск)

 

21 марта, воскресенье.

15-00. Ф.К "Торпедо" (Миасс) - ФК «Челябинск-М» (Челябинск)

17-00. Ф.К "Сигнал-Мол" (Челябинск) - Ф.К "Шахтёр " (Коркино)

 

27 марта, суббота.

15-00. Ф.К "Челябинск-Мол" (Челябинск) - Ф.К "Сигнал-Мол" (Челябинск)

17-00. Ф.К "IPRO" (Челябинск) - Ф.К "Торпедо" (Миасс)

28 марта, воскресенье.

15-00. Ф.К "Сигнал-Мол" (Челябинск) - Ф.К "IPRO" (Челябинск)

17-00. Ф.К "Шахтёр " (Коркино) - Ф.К "Челябинск-Мол" (Челябинск)

 

03 апреля, суббота.

 

11-30. Игра 9-10

15-00. Игра 7-8

17-00. Игра 5-6

п/п

Название команд

1

2

3

4

5

И

В

Н

П

М+/-

О

1

"Торпедо"

город Миасс

6:1

3

7:0

3

3:2

3

1:1

1

мяч золотой.png

3

4

1

0

17-4

10

Торпедо.png

2

"Сигнал-мол"

город Челябинск

1:6

0

-:-

-

0:6

0

0:4

0

мяч золотой.png

0

3

0

3

1-16

0

Сигнал.png
АйПро.png

3

"I PRO"

город Челябинск

-:-

-

0:3

0

0:0

1

мяч золотой.png

0

3

1

2

0-10

1

0:7

0

Коркино.png

4

"Шахтер"

город Когкино

2:3

0

6:0

3

3:0

3

-:-

-

мяч золотой.png

5

ФК "Челябинск-М"

город Челябинск

1:1

1

4:0

3

0:0

1

-:-

-

мяч золотой.png

2

3

0

1

11-3

6

0

1

1

0

5-1

5

8cdd6534f9c2ab7b9f83fd4e71b43821.png

Игра за 1-2 место

Футбольный клуб

"1место Группа А"

0-0

Футбольный клуб

"1 место Группа Б"

Игра за 3-4 место

Футбольный клуб

"2 место Группа А"

0-0

Футбольный клуб

"2 место Группа Б"

Игра за 5-6 место

Футбольный клуб

"3 место Группа А"

0-0

Футбольный клуб

"3 место Группа Б"

Игра за 5-6 место

Футбольный клуб

"4 место Группа А"

0-0

Футбольный клуб

"4 место Группа Б"

Игра за 5-6 место

Футбольный клуб

"5 место Группа А"

0-0

Футбольный клуб

"5 место Группа Б"

/Финальный этап/
 

Фотогалерея турнира

Академия - Златоуст
Академия - Златоуст
press to zoom
Add a Title
Add a Title
press to zoom
Add a Title
Add a Title
press to zoom
Add a Title
Add a Title
press to zoom

Календарь

Зимний турнир по футболу на призы заслуженного работника физической культуры М.Г. Шафигулина

03 февраля (среда)

11:30 Ф.К «Челябинск» г. Челябинск. - Ф.К «Челябинск-М» г. Челябинск.

14:15 «Академия футбола» г. Челябинск. - Ф.К «Торпедо» г. Миасс.

05 февраля (пятница)

11:30 Ф.К «Челябинск» г. Челябинск. - «Академия футбола» г. Челябинск.

14:15 Ф.К «Торпедо» г. Миасс. - Ф.К «Челябинск-М» г. Челябинск.

07 февраля (воскресенье)

11:30 «Академия футбола» г. Челябинск. - Ф.К «Челябинск-М» г. Челябинск.

14:15 Ф.К «Челябинск» г. Челябинск. - Ф.К «Торпедо» г. Миасс.

 
/Зимний турнир по футболу на призы
заслуженного работника физической культуры  М.Г. Шафигулина/

п/п

Название команд

1

2

3

4

И

В

Н

П

М+/-

О

1

ФК "Челябинск"

город Челябинск

2:1

3

4:2

3

3:1

3

мяч золотой.png

3

3

0

0

9-4

9

8cdd6534f9c2ab7b9f83fd4e71b43821.png

2

"Торпедо"

город Миасс

1:2

0

1:1

1

3:0

3

мяч золотой.png

1

3

1

1

5-3

4

Торпедо.png
АФ.png

3

"Академия футбола"

город Челябинск

1:1

1

2:1

3

мяч золотой.png

1

3

1

1

5-6

4

2:4

0

8cdd6534f9c2ab7b9f83fd4e71b43821.png

4

"Челябинск-М"

город Челябинск

1:3

0

0:3

0

1:2

0

мяч золотой.png

0

3

0

3

2-8

0