ФК "Академия футбола - 2000" продолжает свой победный путь

15 августа на стадионе «Центральный» прошёл матч 9-го тура городского чемпионата среди юношеских команд 2000-2001 г.р. ФК „Академия футбола — 2000“ на своём поле принимала ФК „Форвард — 00-01“. Подопечные Е. В. Безель добились уверенной победы, разгромив ФК „Форвард“ со счётом — 6:1.

ФК «Академия футбола» продолжает лидировать в турнирной таблице городского первенства. В активе подопечных Е. В. Безель 25 очков из 27 возможных! Стоит отметить, что ближайший преследователь — ФК „Сигнал“ имеет в копилке такое же количество очков — 25, но за счёт разницы мячей наша команда превосходит оппонента. Второй круг расставит всё на своим места, будем болеть за нашу команду!

#НашФутбол #ЧемпионатГорода 9-й тур.

#АкадемияФорвард 6:1

Голы: Павел Нестеров (24 минута), Данил Гайсин (27 минута), Матвей Станоженко (36 минута), Сергей Фурманов (39 минута), Егор Дорохов (пенальти — 56 минута), Д. Юровских (68 минута)