На одной ноге

22 августа на стадионе «Центральный» прошёл матч 10-го тура городского чемпионата среди юношеских команд 2000 — 2001 г.р. ФК „Академия футбола — 2000“ на своём поле принимала ФК „СДЮСШОР № 3 — 2001“. Подопечные Е. В. Безель добились уверенной победы, разгромив ФК „СДЮСШОР № 3 — 2001“ со счётом — 7:1.

ФК «Академия футбола — 2000» продолжает занимать первое место в турнирной таблице. Впереди у команды „золотой матч“ против ФК „Сигнал“. Именно этот поединок станет определяющем в борьбе за первое место в турнирной таблице. Игра состоится 25 августа на стадионе „Центральный“ в 16-30! Если ты любишь футбол, то команды покажут тебе настоящее зрелище! Ждём всех болельщиков на стадионе!

#НашФутбол #ЧемпионатГорода 10-й тур.

#АкадемияСДЮСШОР№3

Голы: Данил Юровских (21 минута), Матвей Станоженко (28 минута), Данил Гайсин (34минута), Игорь Рабчинский (51 минута), Егор Дорохов (58 минута), Игорь Рабчинский (66 минута), Игорь Рабчинский (75 минута)