ФК "Металлург" vs ФК "Академия футбола - М" - текстовая трансляция поединка

16:50

Через 10 минут стартует ответный полуфинальный поединок областного кубка по футболу среди мужских команд. ФК "Академия футбола - М" на своём поле примет ФК "Металлург" г. Кыштым. Первый полуфинальный матч завершился уверенной победой подопечных Олега Куделина - 2:0.

16:55

СТАРТОВЫЙ СОСТАВ ФК "АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА - М": ВРАТАРЬ - Александр Небайкин ЗАЩИТНИКИ - Семён Южаков, Дмитрий Сипатов, Таймас Ермухамбетов (к), Валерий Федосюк ПОЛУЗАЩИТНИКИ - Вадим Лебедев, Дмитрий Кузьмин, Павел Лопатин, Алексей Сидоркин НАПАДАЮЩИЕ - Евгений Сурков, Дмитрий Смирнов ЗАМЕНЫ: ВРАТАРЬ - Кирилл Трубецкой ЗАЩИТНИКИ - Павел Нестеров, Сергей Бабин ПОЛУЗАЩИТНИКИ - Иван Юдин, Артём Захаров, Павел Баранов, НАПАДАЮЩИЙ - Иван Плотников

17:00

Матч начался! #НашФутбол #КубокОбласти 2-й матч. #АкадемияМеталлург #0-0

17:11

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА! "Академия Футбола - М" открывает счёт в матче! Гол: Дмитрий Смирнов Ассистент: Семён Южаков Гол: Евгений Сурков Ассистент: Дмитрий Кузьмин #НашФутбол #КубокОбласти 2-й матч. #АкадемияМеталлург #2-0

17:21

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА! Гол: Дмитрий Смирнов Ассистент: Вадим Лебедев #НашФутбол #КубокОбласти 2-й матч. #АкадемияМеталлург #3-0

17:28

ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Евгений Сурков не реализовывает выход один на один, следом Дмитрий Кузьмин попадает в перекладину. Спустя несколько минут Евгений Сурков поразил ворота гостей, но судья поединка зафиксировал положение "вне игры".

#НашФутбол #КубокОбласти 2-й матч. #АкадемияМеталлург #3-0

17:35

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА! Гол: Павел Лопатин Ассистент: Вадим Лебедев #НашФутбол #КубокОбласти 2-й матч. #АкадемияМеталлург #4-0

17:47

Конец 1-го тайма! #НашФутбол #КубокОбласти 2-й матч. #АкадемияМеталлург #4-0

18:03

Второй тайм стартовал!

Олег Куделин решает "перетряхнуть" состав.

ЗАМЕНЫ: Валерий Федосюк < Павел Баранов Евгений Сурков < Иван Плотников Павел Лопатин < Егор Дорохов Вадим Лебедев < Артём Захаров Семён Южаков < Иван Юдин

18:37

ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! ФК "Металлург" не реализовывает пенальти.

Мяч был послан выше ворот. #НашФутбол #КубокОбласти 2-й матч. #АкадемияМеталлург #5-0

18:46

Матч завершился! ФК "Академия футбола - М" добивается уверенной победы в ответном полуфинальном матче и выходит в финал. 30 сентября наша команда встретится с ФК "Торпедо" г. Миасс. Место проведения встречи будет известно позднее. #НашФутбол #КубокОбласти 2-й матч. #АкадемияМеталлург #5-0